Букет цветов взорвался в одной из киевских компаний
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Букет цветов взорвался в одной из киевских компаний

Национальная полиция Украины
Букет цветов взорвался в одной из киевских компаний

3 февраля, в Печерском районе Киева, в одном из офисов компании, которая занимается разработкой программного обеспечения, произошел взрыв, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  пресс-службу  ГУ Национальной полиции в городе Киеве.


По сообщению полиции, взорвался букет, который директору компании доставил курьер. Поскольку его не было на месте, цветы оставили на столе.


Руководитель организации приехал на работу и провел совещание с коллегами. Примерно через час букет взорвался. В результате взрыва никто не пострадал. Частично повреждена мебель и стены в помещении офиса, рассказали в полиции.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, специалисты взрыво-технической службы и специалисты других профильных служб. На месте продолжаются следственно-оперативные действия. Остатки взрывного устройства изъяты и будут направлены для проведения экспертизы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?