Пока что неизвестно кто будет играть Путина
Категория
Культура
Дата публикации

Пока что неизвестно кто будет играть Путина

Пока что неизвестно кто будет играть Путина
Источник:  РИА Новости

В компании Knightsbridge Entertainment опровергают информацию о том, что главную роль в фильие «Путин» будет играть Леонардо Ди Каприо, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  РИА Новости.
"Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо", - сказал ТОП-менеджер компании Валерий Саарян. Он предположил, что источником информации является публикация в немецком издании Welt am Sonntag. В интервью Ди Каприо только высказал желание сыграть Путина.


"Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины и фильм будет снимать режиссер, у которого два Оскара", - добавил кинодеятель.


Саарян сообщил, что с президентом РФ проект и сценарий не согласовывались. "Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались", - сказал представитель Knightsbridge Entertainment. Тем не менее он уточнил, что юристы кинокомпании "проверили и перепроверили" все возможные вопросы.


Проект фильма уже заявлен на сайте компании, а также на портале IMDB. На обоих ресурсах проект имеет англоязычное название Putin, а рядом с заголовком указано, что фильм находится в стадии разработки. Съемки фильма начнутся весной 2016 года.


У Ди Каприо есть русские корни. Его мать родилась в семье немца Вильгельма Инденбиркена и эмигрантки Хелены Инденбиркен (урожденная Елена Степановна Смирнова). После Октябрьской революции двухлетняя Смирнова была вывезена родителями в Германию. Сам актер не говорит по-русски, но, по признаниям артиста, его бабушка, скончавшаяся в 2008 году, знала родной язык.


Ранее сообщалось, что весной 2017 года выйдет фильм, где Д и Каприо  сыграет Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?