Во время взвешивания боксеров началась стрельба
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во время взвешивания боксеров началась стрельба

Во время взвешивания боксеров началась стрельба
Источник:  The Guardian

В Дублине во время взвешивания боксеров началась стрельба. В результате один человек убит и двое ранены, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  The Guardian.


Как сообщается, во время взвешивания боксеров, которое проходило в отеле Regency, ворвались трое вооруженных мужчин и открыли стрельбу. По словам очевидцев, они были вооружены похожим на АК-47 оружием.


Пострадавшие, двое мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, были доставлены в местную больницу Mater Misericordiae, однако один из них позже скончался от полученных ранений.


Десятки людей, которые присутствовали на церемонии взвешивания были эвакуированы из гостиницы. Вместе с тем, о задержании нападавших не сообщается.


В отеле проходило взвешивание боксеров Джейми Кавана и Антонио Жоао Бенту, которые должны были встретится в ночь на субботу и провести поединок за вакантный титул WBO в легком весе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?