Мораес может играть в сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Мораес может играть в сборной Украины

Мораес может играть в сборной Украины
Источник:  Globo Esporte

Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораес заявил о том, что ФФУ ему неофициально предложило играть за национальную сборную Украины, сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на  Globo Esporte.


«Я очень доволен возможностью сыграть за сборную Украины. Все это благодаря моей успешной игре за донецкий Металлург и отличному старту в Динамо. Но никакого официального предложения пока нет», — заявил футболист.


Мораес также отметил, что подобные разговоры велись в то время, когда он выступал в Румынии и Болгарии, но до конкретных предложений дело не дошло.


28-летний бразилец играет в Украине с 2011 года, когда перешел в донецкий Металлург из румынской Глории, также Мораес выступал за софийский ЦСКА. В мае прошлого года форвард перешел в киевское  Динамо. В нынешнем сезоне провел за киевлян 21 матч во всех турнирах, в которых забил семь мячей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?