Артем Кравец провел еще один успешный матч за Штутгарт

Форвард Динамо сделал голевую передачу и заработал пенальти в матче 20-го тура Бундеслиги Айнтрахт – Штутгарт, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  ZN.ua.

Кравец вышел на замену на 64-й минуте при счете 2:1 в пользу "Штутгарта", и сразу принял участие в голевой атаке своей команды, выдав точный фланговый навес на Нидермайера. А уже через десять минут заработал пенальти и удаление для соперника.

Украинец ворвался в штрафную, где был сбит. Соперник, толкнувший его в спину, получил вторую желтую карточку и покинул поле, а пенальти реализовал Филип Костич.

Матч закончился победой "Штутгарта" со счетом 4:2.