Фирсов заявил о выходе из БПП из-за Кононенко
Категория
Политика
Дата публикации

Фирсов заявил о выходе из БПП из-за Кононенко

Фирсов заявил о выходе из БПП из-за Кононенко
Источник:  Украинская правда

Народный депутат Егор Фирсов сообщил, что выходит из фракции Блока Петра Порошенко. Об этом политик написал в своем блоге на  Украинской правде, передает  ONLINE.UA.

"Это решение далось мне очень непросто. Я подошел к нему взвешенно, обдумывал несколько дней, но понял, что другого выхода у меня нет. Поэтому я выхожу из фракции Блока Петра Порошенко", - заявил Фирсов.
Нардеп отметил, что хотел покинуть партию еще тогда, когда его коллеги по фракции  не поддержали  решение о лишении мандата народного депутата Игоря Кононенко.

"Оставаться во фракции вместе с господином Кононенко я больше не могу, так как не согласен покрывать его коррупционную деятельность и не хочу, чтобы меня ассоциировали с ней", - отметил политик.
"После голосования по Кононенко я понял, что большинство моих коллег по фракции сознательно покрывает коррупционные схемы "новой семьи", причем делают они это даже тогда, когда об этой коррупции открыто говорят наши журналисты и западные партнеры. Я вижу, как фракция БПП, благодаря нескольким людям, уверенно повторяет путь Партии регионов", - добавил Фирсов.
Напомним, ранее о своем выходе из БПП  заявил  Николай Томенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?