В Москве репрезентуют доклад о главе Чечни
Категория
Политика
Дата публикации

В Москве репрезентуют доклад о главе Чечни

В Москве репрезентуют доклад о главе Чечни

Оппозиционный политик Илья Яшин побывал в Грозном, где встречался с чеченцами, которые подтвердили ряд фактов из доклада о главе Чечни Рамзане Кадырове. Доклад репрезентуют в Москве 23 февраля, написал Яшин на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.

«Я побывал в Грозном. Встречался с чеченцами, которые согласились мне помочь в этой работе. Передали мне кое-какие бумаги, связанные с окружением Кадырова. Подтвердили ряд фактов из доклада. Некоторую информацию, наоборот, оспорили и советовали не использовать. Самое важное - они согласились помочь в распространении доклада на территории Чечни. Это очень мужественное решение, потому что такая работа в республике связана с большими рисками», - пишет Яшин.

Также Яшин сообщил, что "о Кадырове здесь (в Чечне , - Ред.) предпочитают говорить шепотом", хотя многие жители недовольны властью.

Напомним, ранее Яшин  сообщал, что доклад Немцова опубликуют до конца апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?