Мэр Киева не осуждает полицию, которая обстреляла автомобиль
Категория
Политика
Дата публикации

Мэр Киева не осуждает полицию, которая обстреляла автомобиль

Мэр Киева не осуждает полицию, которая обстреляла автомобиль

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что  происшествие  с преследование и  обстрелом  полицией автомобиля, в результате чего погиб человек, станет хорошим уроком для "мажоров и любителей выпить за рулем", написал он на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.

"Здесь до сих пор ведется дискуссия относительно того, правомерно ли и правильно ли поступила полиция, которая применила оружие, чтобы остановить неадекватных нарушителей", - написал Кличко. Он назвал трагедией гибель парня, которая "должна показать всем "бравым" мажорам, любителям выпить за рулем и тем, кто привык к безнаказанности, что шутки закончились".

По мнению Кличко, только решительные действия правоохранителей способны навести порядок в городе.

"Только жесткие действия полиции по обеспечению правопорядка в городе заставят граждан уважать закон и соблюдать порядок. Это касается и безопасности на дорогах, и правил парковки. Чтобы, например, тети на Rang Rover не считали себя всемогущими", - написал он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?