ИГИЛ взял на себя ответственность за взрывы в Дамаске
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ИГИЛ взял на себя ответственность за взрывы в Дамаске

ИГИЛ взял на себя ответственность за взрывы в Дамаске
Источник:  Associated Press

Исламское Государство взяло ответственность за  взрыв возле клуба для полицейских  в столице Сирии, Дамаске, где погибли, по меньшей мере, 10 человек, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  AP.

В заявлении, распространенном в Twitter на нескольких микроблогах, связанных с группировкой, ИГ говорит, что ответственным за атаку был боец, известный как Абу Абдул-Рахман аль-Шами. И обещает новые атаки.

Сирийское государственное телевидение сообщает, что в результате нападения погибло не меньше 10 человек, и показало кадры поврежденных транспортных средств и сгоревший автомобиль, где была заложена взрывчатка.

Базирующийся в Великобритании Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека - оппозиционная группа, которая отслеживает обе стороны конфликта, - говорит, что от взрыва погибли восемь полицейских и 20 были ранены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?