США запускает проездные билеты на самолеты
Категория
Культура
Дата публикации

США запускает проездные билеты на самолеты

США запускает проездные билеты на самолеты
Источник:  Daily Mail

Стартовал сервис безлимитных проездных билетов американской компании OneGo. Такие билеты действуют на перелеты в пределах США, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Daily Mail.


Пассажиры в Америке теперь смогут выбрать тарифный план, который позволяет неограниченно летать по всей стране, или же региональный тариф, покрывающий маршруты на востоке, центре или западе США.


Самый дорогой пакет включает более 700 маршрутов по США, 76 городов и стоит 2950 долларов в месяц. Региональный проездной для востока обойдется в 2300 долларов, для центра – в 1950 долларов, для запада – в 1500 долларов в месяц. Плата за подключение составляет 495 долларов.


Одновременно можно оформить не более 4 бронирований. Заказ билета можно сделать не позднее чем за 7 дней до вылета для дат в рамках действия выбранного пакета.


Если пассажир решит отменить или изменить бронирование в течение 24 часов после его создания, штрафы не взимаются. При изменении или отмене билета за 7 дней до вылета или ранее – штраф составляет 100 долларов. В других случаях - 200 долларов.


Но OneGo со временем обещает улучшить пакеты услуг, в частности, отменить штрафы и иметь в профиле больше 4-х бронирований.


Ранее сообщалось, Одесса может стать центром  межконтинентальных перелетов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?