Месси сделают операцию на почках
Категория
Спорт
Дата публикации

Месси сделают операцию на почках

Месси сделают операцию на почках
Источник:  Sport.es

Футболист сборной Аргентины и Барселоны Лионель Месси перенесет операцию на почках 9 февраля, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Sport.es.
В почках Месси были обнаружены камни, однако, по информации издания, дискомфорта ему это не доставляет. Операция не будет носить тяжелого характера, форвард в тот же день сможет вернуться домой, а в четверг, 11 февраля, должен вернуться к тренировкам в составе Барселоны.


В декабре у форварда сборной Аргентины случилась почечная колика — острый приступ боли в поясничной области, вызванный резким нарушением оттока мочи из почки и нарушением кровообращения в ней.


11 января Месси в пятый раз в карьере стал обладателем приза «Золотой мяч» ФИФА, став лучшим игроком мира по итогам 2015 года. По итогам голосования нападающий «Барселоны» набрал 41,33 процента голосов, отобрав титул у форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который получил 27,76 процента голосов.


В сезоне-2015/16 на счету 28-летнего нападающего 12 голов в 17 матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.


Ранее сообщалось, Месси  сравнялся с Ди Стефано  по матчам в примере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?