Дело Савченко: прокуроры Маньшина не допрашивали, а суд задал всего один вопрос
Категория
Политика
Дата публикации

Дело Савченко: прокуроры Маньшина не допрашивали, а суд задал всего один вопрос

Дело Савченко: прокуроры Маньшина не допрашивали, а суд задал всего один вопрос
Источник:  online.ua

В Донецком горсуде Ростовской области не задали ни одного вопроса допрашиваемому следователю СК РФ Дмитрию Маньшину, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Радио Свободу.

Сначала, правда, прокурор заявил «У нас один вопрос уточняющего характера». На что Надежда Савченко сказала «Ой, всего один! Извините».

После этого прокурор задал вопрос: «Когда вы прибыли в отель «Евро», там кто-то, кроме вас и Савченко, был?». Однако адвокат Илья Новиков отметил, что такой вопрос уже задавали. Тогда прокуроры заявили, что у них нет вопросов. Надежда Савченко возмутилась: «Ну вы хотя бы вид сделайте, что вам интересно!»

Судья задал Маньшину один вопрос - о форме бойцов ВСУ и ополченцев ЛНР (Савченко отреагировала на ответ: «Прошу заметить, что на ваш вопрос он ответил не как дебил. А на вопросы защиты он ничего не знает и не помнит»). После этого допрос следователя Маньшина был завершен. Суд объявил пятиминутный перерыв, чтобы тайком вывести его из зала суда.

Напомним, адвокат Савченко  рассказал, сколько РФ потратила на ее доставку в суд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?