В зоне АТО продолжаются обстрелы
Категория
Политика
Дата публикации

В зоне АТО продолжаются обстрелы

В зоне АТО продолжаются обстрелы

Условия перемирия на Донбассе продолжают нарушаться. Так за прошедшие сутки 50 раз открывался огонь по позициям сил АТО, в пригородах Донецка и Горловки продолжает сохранятся наиболее напряженная ситуация, сообщает  пресс-центр  штаба АТО, передает  ONLINE.UA.
Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов велся огонь по позициям украинских военных в Песках, Опытном, Авдеевке и на шахте Бутовка. Семь раз из стрелкового оружия и гранатометов была обстреляна Марьинка.
В районе Горловки террористические бандформирования применили минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Опорные пункты украинских воинов в Троицком и Новгородском были обстреляны из гранатометов различных систем, а по украинским укреплениям в Майорском и Зайцево открывался огонь из минометов калибра 82 и 120 мм.
Также минометному обстрелу подверглись позиции сил АТО в Красногоровке, а по опорным пунктам у Кодема, Старогнатовки и Новогригорьевки применялись гранатометы и стрелковое оружие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?