Опубликован финальный трейлер "Бэтмена против Супермена" (видео)
Категория
Культура
Дата публикации

Опубликован финальный трейлер "Бэтмена против Супермена" (видео)

Опубликован финальный трейлер "Бэтмена против Супермена" (видео)

Киностудия Warner Bros. опубликовала последний трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", с Беном Аффлеком и Генри Кавиллом в главных ролях, передаёт ONLINE.UA со ссылкой на ZN.UA.
В трейлере можно увидеть сцены столкновения между Темным рыцарем и Человеком из стали. Кроме того, в одной из финальных сцен также впервые звучит реплика Чудо-женщины в исполнении Галь Гадот.
Премьера фильма запланирована на 25 марта 2016 года.
Режиссер киноленты — Зак Снайдер, ранее работавший над картинами "Человек из стали", "300 спартанцев" и "Рассвет мертвецов". Музыку к фильму пишет Junkie XL, автор саундтрека к четвертой части "Безумного Макса" — "Дороге ярости". Супермен и Бэтмен — герои комиксов американского издательства DC Comics. Появились почти одновременно: Супермен — в 1938 году, Бэтмен — в 1939-м. Впервые историю Бэтмена экранизировали в 1943 году, Супермена — в 1948-м.
Наиболее известные исполнители роли Бэтмена — Майкл Китон, Вэл Килмер и Кристиан Бейл. Кристофер Рив создал самый запоминающийся кинообраз Супермена.
По словам Бена Аффлека, его Бэтмен будет отличаться от предыдущих воплощений: он будет старше, "озлобленный и циничный". Аффлек назвал своего героя "американским Гамлетом".
"Бэтмен против Супермена" претендует на статус самой дорогой ленты в истории кино. Картина обойдется создателям минимум в $410 млн.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?