Путина сравнили с супермоделью из фильма Образцовый самец
Категория
Мир
Дата публикации

Путина сравнили с супермоделью из фильма Образцовый самец

Путина сравнили с супермоделью из фильма Образцовый самец
Источник:  Herald Sun

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп сравнила президента России Владимира Путина с главным героем фильма «Образцовый самец» Дереком Зулендером.

Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на Herald Sun.

Бишоп провела 20-минутный разговор с Путиным вскоре после того, как бывший премьер Тони Эбботт пригрозил главе РФ приемом из австралийского футбола, после  крушения малайзийского авиалайнера  в октябре 2014 года.

Министр говорит, что она слышала, что комментарий получил отклик в кремлевских кругах и таким образом получила повод, чтобы поговорить с Путиным в кулуарах.

"Он был... устремлен на то, чтобы донести свою точку зрения, но выслушал меня и у нас произошел сильный обмен мнениями. Но он был очень обаятельным и, я бы сказала, в своем роде харизматичным", - рассказала она в утреннем шоу на канале Channel 9 сегодня, 12 февраля.

"Он был Зуландером, было немного «Голубой стали», о да, - сказала она, ссылаясь на маньеризм героя Бена Стиллера в фильме «Образцовый самец». - Но, к счастью, я была в состоянии держать взгляд (и) в тот момент один из его переводчиков увидел, что мы сцепились взглядами, подошел и вмешался".

Отметим, что на саммите Большой двадцатки в ноябре 2014 года Путин был практически проигнорирован и во время ланча сидел за почти пустым столом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что кандидат в президенты США  Хиллари Клинтон назвала российского лидера хулиганом.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?