Создатели "Друзей" высказались насчет воссоединения сериала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Создатели "Друзей" высказались насчет воссоединения сериала

Создатели "Друзей" высказались насчет воссоединения сериала
Источник:  попкорнnews

Авторы культового сериала "Друзья" огорчили фанатов вестью о том, что воссоединения состава и съемок продолжения никогда не будет.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  попкорнnews.


После выпуска спецвыпуска с участием почти полного состава сериала "Друзья", многие стали надеяться на то, что в эру выпуска ремейков и продолжений может выйти и продолжение этого сериала.


"Этого никогда не произойдет, но мне, как обычно, никто не верит. Это не должно случиться", - сказала Марта Кауффман, - создательница сериала.


По словам Марты, сериал окончился именно так, как и должен был, и продолжать ту же историю в той же кофейне, - плохая идея, которая будет сплошным разочарованием.


Ранее ONLINE.UA публиковал информацию о  возвращении "Друзей"  в виде спецвыпуска. Также сообщалось о том, что один из главных героев сериала, - Меттью Перри, -  не помнит трёх сезонов сериала  из-за наркотической и алкогольной зависимости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?