Главы МИД Украины и Катара обсудили двусторонние отношения
Категория
Политика
Дата публикации

Главы МИД Украины и Катара обсудили двусторонние отношения

МИД Украины
Главы МИД Украины и Катара обсудили двусторонние отношения

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Мюнхене встретился с министром иностранных дел Катара Шейхом Мохаммедом бин Абдулрахманом бин Джассимом Аль-Тани обсудил вопросы двусторонних контактов.


Об этом сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  МИД Украины.


"Вопросы активизации двусторонних контактов на высоком и высшем уровне были в центре внимания встречи министра иностранных дел Украины Павла Климкина и руководителя внешнеполитического ведомства Катара Шейха Мохаммеда бин Абдулрахмана бин Джассима Аль-Тани, что состоялась на полях Мюнхенской конференции по вопросам безопасности", - говорится в сообщении.


Отмечается также, что министры обменялись мнениями по ситуации в Сирии, в частности, в контексте достигнутых сторонами конфликта и международными посредниками договоренностей относительно временного прекращения огня.


Ранее сообщалось, что в Кремле прошли  переговоры РФ и Катара  по Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?