Женщины влюбляются с шестого взгляда
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Женщины влюбляются с шестого взгляда

Женщины влюбляются с шестого взгляда

Британские психологи уверенны, чтобы влюбиться женщине мало одного взгляда. Чтобы влюбиться женщине нужно минимум шесть раз взглянуть на потенциального возлюбленного.


Об этом сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на The Jewish Times.


Специалисты психологи из Великобритании установили, что для определения своего отношения к мужчине, женщине потребуется 45 секунд или 6 взглядов. Ведь ей необходимо оценить не только внешность, но и другие характерные особенности, такие как манера общения, повадки и прочее.


Во время экспериментального наблюдения за представительницами прекрасного пола, учёные установили, что на первом месте для них является внешность и лицо. Далее они обращают внимание на семейный статус, после на одежду и обувь, манеру поведения и телосложение. Таким образом любовь с первого взгляда для женщин технически не возможна.


А вот мужчины наоборот, после оценки внешности дамы, они могут сразу определится подходит ли она им для отношений. 


Ранее ONLINE.UA сделал подборку нежных фотографий о том, что  любовь повсюду.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?