Россия в ответ заблокировала передвижение украинских фур
Категория
Политика
Дата публикации

Россия в ответ заблокировала передвижение украинских фур

Россия в ответ заблокировала передвижение украинских фур

В воскресенье, 14 февраля, в ответ на действия украинских активистов по блокировке передвижения фур с российскими номерами, Россия также заблокировала передвижение грузовых автомобилей с украинскими номерами,


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на пресс-службу Минтранса России.


Как значится в официальном сообщении российского министерства, "Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины".


Согласно российским данным, украинские активисты заблокировали передвижение около сотни российских фур.


Как сообщают средства массовой информации, в одной только Брянской области РФ ограничено передвижение 30 грузовиков с украинскими номерами.


Ранее ONLINE.UA публиковал новость о том, что российскую фуру, водитель которой отказался снять с неё георгиевскую ленту, активисты Украины  раскрасили в национальные цвета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?