На границе Литва-Беларусь стоит уже более 750 фур
Категория
Политика
Дата публикации

На границе Литва-Беларусь стоит уже более 750 фур

На границе Литва-Беларусь стоит уже более 750 фур
Источник:  NV

На литовско-белорусской границе собралось уже более 750 грузового транспорта с российскими номерами, который занимает ближайшие участки с обеих сторон границы.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Новое время.


Такое количество транспортных средств скопилось из-за того, что правительство России еще не смогло договориться в польским о разрешении проезда фур, поэтому пока они ходят маршрутом через Беларусь в Прибалтику.


Наибольшее скопление фур наблюдается на КПВВ Бенякони, где находится 240 единиц грузового транспорта на въезд и еще около 130 на выезд.


Ранее ONLINE.UA публиковал информацию о том, что в ответ на запрет передвижения российского грузового транспорта по территории Украины, Россия также  заблокировала передвижение грузовиков с украинскими номерами, находящиеся на территории РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?