Карта АТО по состоянию на 15 февраля
Категория
Политика
Дата публикации

Карта АТО по состоянию на 15 февраля

Карта АТО по состоянию на 15 февраля
Источник:  mediarnbo.org

На востоке страны за прошедшие сутки боевики 71 раз нарушили режим тишины, открывая огонь по силам АТО из тяжелого вооружения, в том числе выпустили более 160 мин различных калибров.
Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на СНБО Украины.
Противник продолжает придерживаться тактики прицельных обстрелов позиций сил АТО, эпизодически используя минометы. Наиболее напряженная обстановка сохраняется в Зайцево, Майорском, Песках и Красногоровке.


Боевики открывают огонь как днем, так и ночью, не оставляя спокойных участков по линии соприкосновения на Донецком направлении.
Также они нарушали режим тишины в Марьинке, Талаковке и прилегающих территориях.
Согласно разведданным, боевики регулярно попадают по своим позициям и гражданским объектам на оккупированной территории.


Как сообщал ONLINE.UA, вчера, 14 февраля,  боевики российской армии завязали боевое столкновение с украинскими солдатами  рядом с Гнутовым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?