Стартовали съемки восьмого эпизода «Звездных войн»: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Стартовали съемки восьмого эпизода «Звездных войн»: опубликовано видео

Стартовали съемки восьмого эпизода «Звездных войн»: опубликовано видео
Источник:  ELLE.ru

В Лондоне начались съемки восьмого эпизода «Звездных войн».
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ELLE.ru.

Буквально пару месяцев назад состоялась премьера седьмой части «Звездных войн»: Пробуждение силы», а на днях в Сети уже появилась информация о начале съемок восьмой серии легендарной межгалактической саги. Об этом стало известно после того, как режиссер фильма Райан Джонсон (известный нам по сериалу «Во все тяжкие») опубликовал в своем твиттере сообщение об окончании первого рабочего дня. После этого Дэйзи Ридли, уже второй раз исполняющая главную роль в фантастическом боевике, поделилась со своими подписчиками в Instagram небольшой записью со съемочного процесса.

Кстати, актерский состав в новом эпизоде практически не изменился. Как и в «Пробуждении силы», помимо главной героини в исполнении Дэйзи Ридли вы вновь увидите Джона Бойега, Донала Глисона, Адама Драйвера, Оскара Айзека, а также Харрисона Форда в роли Хана Соло и Лею в исполнении Кэрри Фишер.


Кадр из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»


Кроме того, стало известно, что к проекту присоединился обладатель премии «Оскар» Бенисио Дель Торо. Имя его персонажа пока держат в секрете, но несколько месяцев назад в одном из своих интервью звездный актер обмолвился, что сыграет злодея. Премьера восьмой части «Звездных войн» намечена на конец 2017 года.


Бенисио Дель Торо



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?