В Раде собрали подписи за отставку Яценюка: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде собрали подписи за отставку Яценюка: опубликованы фото

В Раде собрали подписи за отставку Яценюка: опубликованы фото
Источник:  apostrophe.ua

В Верховной Раде собрали необходимых 150 подписей за  отставку премьер-министра  Арсения Яценюка.


Об этом сообщает  Апостроф  со ссылкой на свои источники, передает  ONLINE.UA.



Фото: Владислав Содель


Также лидер партии БПП Юрий Луценко выразил надежду, что к моменту его выступления документ об отставке Яценюка наберет более 150 подписей.


"Я уверен, что к моменту моего выступления (в Раде, - Ред.) подписей будет более 150 и эти подписи я вручу председателю Верховной Рады с предложением не откладывать этот вопрос на рассмотрение комитета", - отметил он.


"Сегодня, немедленно принимать решение о признании деятельности правительства неудовлетворительным, а также принятие резолюции о недоверии правительству. Другого выхода из кризиса мы не видим", - добавил Луценко.


Как сообщал ONLINE.UA, президент Петр  Порошенко призвал правительство Арсения Яценюка и генерального прокурора Виктора Шокина  уйти в отставку. Также народный депутат Украины и соучредитель общественной организации «Люстрационный комитет Украины» Ирина Суслова сообщала, что в парламенте  все больше парламентариев ставят свои подписи  под проектом отставки премьер-министра Арсения Яценюка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?