Скоро все фуры смогут вернуться домой - Пивоварский
Категория
Экономика
Дата публикации

Скоро все фуры смогут вернуться домой - Пивоварский

Скоро все фуры смогут вернуться домой - Пивоварский
Источник:  Укринформ

За 10 дней должны разблокировать украинские и российские фуры, которые  из-за запретов не могут выехать  на территорию своих государств.

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский во время правительственного совещания, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Укринформ.

"Имеем надежду, что за 10 дней мы полностью урегулируем вопрос разблокировки украинских автомобилей в Российской Федерации и автомобилей с российской регистрацией в Украине", - сказал Пивоварский.

"Все украинские автомобили, которые заблокированы в Российской Федерации, едут в Украину, из Украины выезжают автомобили с российской регистрацией в России", - отметил Пивоварский.

Как сообщал ONLINE.UA, первая колонна украинских грузовиков,  заблокированных в России, смогла выехать в сторону Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?