Боевик обратился к Путину насчет его "пацанов": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Боевик обратился к Путину насчет его "пацанов": опубликовано видео

Боевик обратился к Путину насчет его "пацанов": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Боевик террористической организации ДНР обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой "забрать своих пацанов".


Об этом по информации Службы безопасности Украины сообщает  ONLINE.UA.


В Краматорске сотрудники СБУ совместно с полицией задержали боевика ДНР, который некоторое время скрывался от правоохранительных органов. Боевик признал вину перед народом Украины, а также сделал обращение к Путину с просьбой забрать его боевиков с территории Украины. Призыв боевик аргументировал тем, что иначе они погибнут.



По данным СБУ, боевик пришел в группировку в мае 2014, но вскоре покинул её из-за мародерства и вымогательства других боевиков, которое он наблюдал.


Как сообщал ONLINE.UA, СБУ оглашало данные разведки, согласно с которыми, на границе России и Украины  находится около 50 тыс российских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?