Американка изобрела живые эко-украшения: опубликованы фото
Категория
Интересное
Дата публикации

Американка изобрела живые эко-украшения: опубликованы фото

Американка изобрела живые эко-украшения: опубликованы фото
Источник:  InfoKava.com

Американский флорист Сьюзен Маклири создала коллекцию живых украшений.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Ювелир и флорист из США придумала, как совместить два своих любимых дела. Она предлагает всем желающим выращивать мини-плантации зеленых растений на себе, в качестве экзотических украшений.
Специально подобранные виды растений, которые вполне гармонично смотрятся на браслетах, перстнях и на диадемах, растут в течение 2-4 недель.
Позже, их можно осторожно отделить и высадить в горшок. Драгоценности без них также выглядят замечательно, а насаждения будут расти у вас еще долгие годы. Автор предлагает их в качестве оригинального и достаточно символического подарка для молодоженов.
На специализированном сайте, кольца с растениями стоят $36-65, колье стоит $288, стильный браслет - $52-175. Дешевле всего будет стоить брошь - $19.
По словам Сьюзан, она стала флористом случайно, раньше изготавливала ювелирные изделия в качестве хобби. Однажды ей предложили разработать свадебный букет. Тогда девушка и отыскала свою настоящую страсть.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?