Захват отеля в Киеве похож на постановку для СМИ России - глава Харьковской ОГА
Категория
Политика
Дата публикации

Захват отеля в Киеве похож на постановку для СМИ России - глава Харьковской ОГА

Захват отеля в Киеве похож на постановку для СМИ России - глава Харьковской ОГА
Источник:  Эспрессо

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин заявил, что события по захвату отеля "Казацкий" в Киеве организаторами "третьего Майдана" похожи на постановку для российских СМИ.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Эспрессо.TV.


"Захвата отеля "Казацкий" - это хулиганские действия. Считаю, что это однозначно подыгрывание России. Как видим, российские телеканалы все это активно транслируют. Если бы это была обычная реакция, такой оперативности со стороны российских СМИ быть не могло", - рассказал глава Харьковской ОГА в интервью.


Также Игорь Райнин сказал, что, по его мнению, решать сложившуюся ситуацию силой не нужно, но и сотрудники правоохранительных органов должны отвечать РПС по справедливости.


"Нужно четко отличать гражданскую позицию от хулиганской. Если это не отличать, то таким образом любой человек, организация может захватить любое здание и делать, что хочет", - добавил губернатор Харьковской области.


Как сообщал ONLINE,UA, члены РПС, захватившие отель "Казацкий",  огласили свои цели и выдвинули ряд требований.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?