В центре Киева жгут костры в урнах и угрожают Порошенко: новое видео с Майдана
Категория
Культура
Дата публикации

В центре Киева жгут костры в урнах и угрожают Порошенко: новое видео с Майдана

В центре Киева жгут костры в урнах и угрожают Порошенко: новое видео с Майдана
Источник:  online.ua

Участники вече,  поставившие в центре Киева палатки и объявившие о так называемом «третьем Майдане», вечером в воскресенье, 21 февраля, выдвинули свои требования.


Об этом сообщает корреспондент  ONLINE.UA, побывавший на Майдане Независимости.


В частности, один из участников протеста, известный украинский политик Степан Хмара, потребовал «запретить экономическую деятельность российских бизнес-структур» в Украине.


А бывший заключенный Дмитрий Павличенко, освобожденный после Майдана, заявил о создании «Украинской Рады Виче», которая, по его мнению, должна «навести порядок» в стране.


Участники акции также требовали смены власти в стране и даже оскорбляли президента Петра Порошенко.


Отметим, что протест получился малолюдным. Его участники жгли костры в урнах, чтобы согреться, также на Майдане все еще стоит несколько палаток.


Больше смотрите в эксклюзивном видео ONLINE.UA.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети высмеяли вече так называемого «нового Майдана»  за его малочисленность и даже заподозрили в этом протесте "российский след".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?