Революция закончилась: соцсети посмеялись над "третьим Майданом"
Категория
Политика
Дата публикации

Революция закончилась: соцсети посмеялись над "третьим Майданом"

Революция закончилась: соцсети посмеялись над "третьим Майданом"
Источник:  online.ua

В соцсетях активно обсуждают "третий Майдан", который  грозились устроить участники объединения «Радикальных правых сил»  (РПС).


В субботу, 20 февраля, в Киеве несколько десятков человек в камуфляже  захватили отель «Козацкий».


21 февраля стало известно, что эти люди - участники «Радикальных правых сил». Также сообщалось, что представитель РПС заметил, что их акция является мирной, несмотря на то, что в числе участников объединения есть много военных из ВСУ и добровольных батальонов. Также  участники выдвинули требования  в рамках их "программы".


Сегодня, 22 февраля, утром на Майдане Независимости уже было спокойно,  насчитывали около 10 палаток.


Уже к обеду  территорию на Майдане Независимости «зачистили». Коммунальщики убирали палатки и другие вещи, которые принесли туда протестующие. Ситуация оставалась спокойной, все происходило «культурно и в рамках законодательства».


Таким образом, "третий Майдан" "свернули" всего за несколько дней. Эти события вызвали смех у пользователей соцсетей. Редакция ONLINE.UA представляет некоторые из них:






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?