Кравчук рассказал, о чем бы он поговорил с Путиным: видео интервью
Категория
Политика
Дата публикации

Кравчук рассказал, о чем бы он поговорил с Путиным: видео интервью

Кравчук рассказал, о чем бы он поговорил с Путиным: видео интервью

Экс-президент Украины Леонид Кравчук  рассказал, о чем бы он поговорил с президентом России Владимиром Путиным и согласился ли бы подать ему руку.


Об этом он рассказал в интервью  Радио Свобода, передает ONLINE.UA.


"Подал бы. Я бы подал ему руку и сказал: "Владимир Владимирович, время пройдет, вы не вечный, я не вечный. Но вы сделали самое страшное для Украины и для России. Бог вам судья. Я понимаю, что убедить я вас не смогу, и тратить силы на это не буду". Потому что, действительно, он зациклен на великодержавности…", - рассказал Кравчук.




Как сообщал ONLINE.UA,  оккупация Крыма, в которой было задействовано около 70 тысяч российских боевиков, была разделена на три этапа.


Также председатель комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Сергей Пашинский заявил, что Россия планировала вторжение в Украину в 2014 году,  Крым был лишь частью операции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?