Создатель «Секретных материалов» снимет продолжение сериала
Категория
Культура
Дата публикации

Создатель «Секретных материалов» снимет продолжение сериала

Создатель «Секретных материалов» снимет продолжение сериала

Создатель и сценарист "Секретных материалов" (X-Files) Крис Картер заявил, что снимет продолжение сериала.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ZN.UA.
Интервью вышло после показа на канале Fox шестого и на данный момент финального эпизода возродившегося сериала. Зрители были шокированы открытым финалом. Как заявил Картер, "я могу заверить вас практически без сомнения, мы вернемся".
Дэвид Духовны, который исполнил роль агента Малдера в сериале, написал на своей странице в Twitter, что "истина ушла на перерыв".
Картер же объявил о том, что "я не знаю, как и когда, сериал принадлежит Fox, но, поскольку мы показали очень высокие рейтинги, я думаю, что шоу вернется".
Сериал "Секретные материалы" выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера и Даны Скалли. "Секретные материалы" — один из самых продолжительных проектов на телевидении. В его копилке множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус".
Сведения о том, что компания Fox выпустит на экраны новые эпизоды сериала "Секретные материалы" после 13 лет перерыва, появились в марте 2015 года.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что был дополнен список русских фильмов и сериалов, запрещенных в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?