Кличко может провести бой-реванш с Фьюри в июле
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко может провести бой-реванш с Фьюри в июле

Кличко может провести бой-реванш с Фьюри в июле

Исполнительный директор промоутерской компании братьев Кличко Том Леффлер заявил, что  бой-реванш  между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и бывшим обладателем этих поясов украинцем Владимиром Кличко состоится в период с мая по июль включительно.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.

"Бой состоится в мае, июне, или, возможно, даже в июле. Сейчас мы пытаемся свести все пазлы воедино - арены, британского PPV, немецкого телевидения, НВО. Но бой состоится во временной период с мая по июль", - сообщил Леффлер. 

Как известно, в ноябре 2015 года Владимир  Кличко уступил  в титульном бою британцу Фьюри по очкам и потерял все свои пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. В случае, если Кличко победит Фьюри, он не сможет вернуть себе один из титулов, так как  британец был лишен титула  IBF.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?