Российский политик предупредил о новой угрозе Путина для Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Российский политик предупредил о новой угрозе Путина для Украины

Российский политик предупредил о новой угрозе Путина для Украины
Источник:  news.liga.net

Российский предприниматель и политик Константин Боровой рассказал о перспективах борьбы России и Украины в свете появления у России турецкого и сирийского фронта.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ЛИГА.net.


"Такое впечатление, что в Кремле планируют усиление на украинском направлении. Есть инсайдерская информация, относительно концентрации вооружений, появления в Донецке российского спецназа. Это косвенная информация, конечно, но все же она есть", - заявил Боровой в интервью.


Константин Боровой рассказал, что президент России Владимир Путин хочет поддерживать у населения России состояние психологической мобилизации против внешнего врага. Поскольку российское правительство начало понимать, что защита президента Сирии Башара Асада бесперспективна, вскоре россияне могут приостановить действия в Сирии.


"Amnesty International уже отреагировала на бомбардировки российской авиацией. Россия предупреждена, и, насколько я понимаю, им нужно оттуда хотя бы временно выходить", - пояснил политик.


Таким образом, если Россия покинет фронт в Сирии, ситуация на Донбассе может обостриться.


Как сообщал ONLINE.UA, американский журналист Зак Бичам  сделал прогноз по войне на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?