Настя Каменских стала ведущей нового проекта студии "Квартал 95"
Категория
Культура
Дата публикации

Настя Каменских стала ведущей нового проекта студии "Квартал 95"

Настя Каменских стала ведущей нового проекта студии "Квартал 95"
Источник:  Эпизод.ua

Солистка известного коллектива "Потап и Настя"станет ведущей нового детского юмористического проекта от студии "Квартал 95" - "Рассмеши комика. Дети".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эпизод.ua.
Данную новость подтвердили работники пиар службы солистки группы “Потап и Настя”, добавив, что Настя уже принимает участие в съемках этого юмористического проекта.
Ведущим взрослой версии шоу “Рассмеши комика” был Виктор Васильев, так что Каменских займет его кресло и будет работать в паре с главными героями проекта Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым. Юным комикам нужно будет рассмешить этих бывалых юмористов, за что они получат шанс выиграть 50 тысяч гривен и прославиться на всю Украину.


Владимир Зеленский отметил, что идея сделать детскую версию шоу появилась еще давно и теперь пришло время реализовать ее. Касательно назначения ведущей Насти Каменских, то это было общее решение всей студии “Квартал 95”.


Настя уже имеет довольно серьезный опыт общения с маленькими участниками, так как она была одним из тренеров шоу “Маленькие гиганты”.


Ранее ONLINE.UA сообщал,

Настя Каменских поделилась фотографиями

с отдыха на Мальдивах.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?