Главную виновницу скандала на "Интере" уволили: опубликован документ
Категория
Культура
Дата публикации

Главную виновницу скандала на "Интере" уволили: опубликован документ

Главную виновницу скандала на "Интере" уволили: опубликован документ
Источник:  podrobnosti.ua

Креативный продюсер итоговой программы новостей "Подробности недели" на телеканале "Интер" Мария Столярова была уволена с работы из-за  инцидента с нецензурной речью  во время прямого включения в эфире о Небесной сотне в воскресенье, 21 февраля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  podrobnosti.ua.



Шеф-редактор телеканала объяснила инцидент технической ошибкой. По ее словам, она общалась по техническому каналу с работниками студии, но случайно нажала кнопку выхода в прямой эфир.

"Да, действительно в прямом эфире произошла лажа. Это моя лажа, но ничего общего с тем что реально происходило на включении с Майдана! Четыре площадки одновременно, и это ужасные нервы - телевизионщики знают как это бывает", - заявила Столярова.

Ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины займутся полной проверкой деятельности шеф-редактора телеканала «Интер» Марии Столяровой, которая в прямом эфире оскорбила героев Небесной сотни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?