"Динамо" провалило матч с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов: видео голов

Киевское  "Динамо" проиграло в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английскому "Манчестер Сити". Чемпионы Украины уступили на своем поле со счетом 1:3.

Исход встречи во многом предопределил первый тайм, в котором гости забили два безответных мяча.

На 15-й минуте после подачи Туре с углового отличился Серхио Агуэро, а на 41-й счет удвоил Давид Силва. Кроме того, в первой половине игры киевляне вынуждены были сделать замену - травмировался Денис Гармаш.

Во втором тайме хозяева сократили разрыв в счете до минимума - забил Виталий Буяльский. Но на последних минутах встречи окончательный счет установил один из лидеров "Ман Сити" Яя Туре - 1:3.

После провальной первой встречи у "Динамо" остаются невысокие шансы на общий успех. Ответный матч состоится в Манчестере 15 марта.

"Динамо" - "Манчестер Сити": видеообзор матча

В другой встрече игрового дня в ЛЧ ПСВ и мадридский "Атлетико" сыграли вничью 0:0.