Боевик Стрелков стал миролюбивым: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Стрелков стал миролюбивым: опубликовано видео

Боевик Стрелков стал миролюбивым: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Один из бывших главарей ДНР, боевик Игорь Гиркин (Стрелков), развязывавший боевые действия на Донбассе весной 2014 года, отметился "миролюбивым" высказыванием о том, что России не нужна война.


Видео с заявлением экс-боевика появилось на YouTube, сообщает ONLINE.UA.


"Война любая сейчас для России невыгодна. Все, кто считает, что какие-то силы внутри России стремятся восстановить империю путем войны, не понимают, что РФ сейчас любая война невыгодна", - сказал он.


В том числе, по словам Стрелкова, Москве не нужна война в Украине. Это он пояснил не лучшим экономическим положением РФ, демографическими и рядом других проблем.


Вместе с тем, войну на Донбассе экс-главарь ДНР пояснил тем, что "Украина стала мощнейшей внешней угрозой России как суверенному государству".



Как сообщал ONLINE.UA ранее  Стрелков заявлял о том, что президента РФ Владимира Путина может ждать судьба свергнутого экс главы Украины Виктора Януковича.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?