Acura показала официальный скетч обновленного MDX
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Acura показала официальный скетч обновленного MDX

Acura показала официальный скетч обновленного MDX
Источник:  Мотор.ru

Обновленный тип кроссовера MDX будет представлен премиальной японской маркой Acura в конце следующего месяца в Нью-Йорке.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Модель получит «значительные изменения в дизайне», а также станет «более комфортной». Кроме того, японцы пообещали, что MDX обзаведется новым двигателем. Не исключено, что кроссовер будет предлагаться с гибридной силовой установкой, подробностей о которой пока не нет.


В последний раз Acura MDX обновлялась в феврале 2015 года. Тогда вседорожник получил девятиступенчатый «автомат», который пришел на смену шестидиапазонной «коробке». Помимо этого, была модернизирована система полного привода SH-AWD.


Acura MDX оснащается 3,5-литровой «шестеркой», развивающей 290 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента. Кроссовер может разгоняться с места до ста километров в час за 7,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 220 километров в час.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что Acura представила 5,2-метровый  хэтчбек Precision.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?