Луческу не верит в возможность выиграть Лигу Европы
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу не верит в возможность выиграть Лигу Европы

Луческу не верит в возможность выиграть Лигу Европы
Источник:  Football.ua

После убедительной выездной победы над гельзенкирхенским Шальке в ответном матче 1/16 Лиги Европы, наставник "горняков" Мирча Луческу заявил, что не верит в то, что его команда сможет стать победителем турнира.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Football.ua.


Луческу прокомментировал игру своей команды против немецкого клуба.


"Результат первого матча был положительным для нас. Мы знали и готовились именно к такой игре, знали, что Шальке бросится вперед. Они не могли ждать, а мы могли себе это позволить и дождались своих шансов. Очень организованно сыграли в защите и в контратаках. Все голы были забиты после продуманных действий в атаке", - сказал тренер Шахтера.


Несмотря на уверенную игру Шахтера в 1/16 Лиги Европы, наставник донетчан сомневается, что клубу удастся стать триумфаторами турнира.


"Не думаю, что мы сейчас на таком уровне, чтобы выиграть Лигу Европы. Для этого нужно иметь группу равноценных игроков из 20 человек. Сейчас вот не будет играть Степаненко, и его некем заменить. Мы переживаем период освежения команды молодыми игроками. Сегодня хорошо сыграл Коваленко, дебютировал Борячук, Коробенко был в запасе... Конечно, мы будем отдавать все силы в каждой игре, посмотрим, что из этого выйдет", - отметил Луческу.


Напомним, донецкий  Шахтер разгромил  немецкий Шальке в Лиге Европы и вышел в 1/8 финала турнира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?