Работник завода в США устроил стрельбу: есть жертвы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Работник завода в США устроил стрельбу: есть жертвы

Работник завода в США устроил стрельбу: есть жертвы
Источник:  BBC

В США рабочий завода по производству газонокосилок в Канзасе устроил стрельбу и убил трех человек, после чего был ликвидирован полицией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ВВС Украина.


Как сообщает полиция, в результате стрельбы еще 14 человек получили ранения, десять из них серьезные. По словам местного шерифа Уолтона, власти не рассматривают произошедшее как теракт.


Очевидцы рассказывают, что вооруженный мужчина сначала застрелил женщину на парковке у здания завода, а затем зашел внутрь и продолжил стрельбу. По данным полиции, нападавший передвигался по территории завода на машине и иногда открывал огонь, не выходя из нее.


Один из очевидцев рассказал журналистам, что чудом спасся. Нападавший наставил на Мартина Эспиноза пистолет, но в нем кончились патроны, и пока он доставал другие, Эспиноза успел убежать. По его словам, он узнал в стрелявшем коллегу по работе, поведение которого ранее считали спокойным.


Ранее сообщалось, что в штате Мичиган, США,  мужчина открыл стрельбу  в нескольких точках города и убил множество людей.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?