Под Львовом погиб экс-депутат от Партии регионов, которого разыскивал Интерпол
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Львовом погиб экс-депутат от Партии регионов, которого разыскивал Интерпол

Под Львовом погиб экс-депутат от Партии регионов, которого разыскивал Интерпол
Источник:  zaxid.net

В среду, 24 февраля, на трассе вблизи села Банюнин Львовской области произошла автомобильная авария, в которой погиб экс-депутат от Партии регионов Ивано-Франковского облсовета, 52-летний бизнесмен Юрий Келестин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  zaxid.net.
Автомобиль Skoda, пассажиром которого был Келестин, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом. За рулем был водитель предприятия ЗАО «Техно-Центр», председателем которого являлся депутат. Оба погибли на месте аварии.


Юрий Келестин был депутатом Ивано-Франковского областного совета четвертого, пятого и шестого созывов. Во время последнего созыва он был членом Партии регионов и одним из двух депутатов, которые оставались во фракции «регионалов» после побега Януковича. Келестин почти не посещал заседания сессий и комиссий облсовета, несколько раз подавал заявление о сложении депутатских полномочий, однако для лишения его депутатского мандата в областном совете не хватало голосов.


В 2014 году экс-депутата разыскивал Интерпол за незаконное присвоение средств. Его анкета появилась на сайте в конце сентября 2014 года, но на данный момент данных Юрия Келестина на сайте нет.


Напомним, 24 февраля на Кольцевой дороге в Оболонском районе Киева  попала в аварию дочь бывшего нардепа-регионала Владимира Струка, которого подозревали в сепаратизме, - Камилла.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?