Саакашвили показал украинскую "руину" с помощью клипа "Скрябина"
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили показал украинскую "руину" с помощью клипа "Скрябина"

Саакашвили показал украинскую "руину" с помощью клипа "Скрябина"

Ужасное  состояние украинских дорог  и настроения в глубинке соответствуют картинам, показанным в клипе погибшего украинского музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) под названием "Руина".

Об этом заявил губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновника.

"Вот и я об этом", — написал Саакашвили.

"Эти кадры были сняты в ходе четырехчасовой поездки по маршруту Николаев-Калуш-Ивано-Франковск-Тернополь-Кременец-Дубно-Луцк. Мы привыкаем к тому, что окружает нас, а когда видим это на экране — оно шокирует! Это — наша страна. Это мы с Вами! И, поверьте, со стороны мы выглядим страшно! И это всего-навсего 320 км из 150000 км шоссейных дорог Украины. Мы передвигались исключительно по центральным трассам! Представьте себе, что делается в стороне от них", — говорится в описании клипа на канале youtube.




Напомним, как сообщал ONLINE.UA, певец Кузьма  Скрябин погиб 2 февраля 2015 года в результате аварии  в Днепропетровской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?