Винницкая полиция составила протокол на отца спикера Верховной Рады
Категория
Украина
Дата публикации

Винницкая полиция составила протокол на отца спикера Верховной Рады

Винницкая полиция составила протокол на отца спикера Верховной Рады
Источник:  vlasno.info

В воскресенье, 28 февраля, патрульная полиция Винницы составила протокол на Бориса Гройсмана — отца спикера  Верховной Рады Украины  Владимира Гройсмана.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Vlasno.info.

Гройсман-старший пытался «договориться» с патрульными полицейскими и долго звонил по телефону, пытаясь «уладить проблему».

«Около 16:10 рядом с центральным универмагом полицейский патруль стал составлять протокол на Бориса Гройсмана. Тот заметно нервничал и звонил всем, кому только можно, но его так и не "отмазали", протокол таки составили", — рассказали очевидцы.

Также журналисты сделали фото с места происшествия, на котором видно, что с Гройсманом-старшим общалась девушка-полицейский.

Между тем, рядом находились помощник Гройсмана, а также директор департамента энергетики, транспорта и связи Винницкого городского совета Алексей Пидоченко.


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее патрульная полиция в  Киеве составила протокол на вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?