Под СБУ жгли файеры из-за задержания лидера "Азова": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под СБУ жгли файеры из-за задержания лидера "Азова": опубликованы фото

Под СБУ жгли файеры из-за задержания лидера  "Азова": опубликованы фото

В Киеве прошла акция "Азова" и активистов в поддержку задержанных председателя гражданского корпуса "Азов-Крым" - Станислава Краснова и его подруги Оксаны Шелест.


Об этом написала активист Тамара Шевчук на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

Татьяна Шевчук сообщила подробности задержании Оксаны Шелест от ее государственного адвоката. По его словам, Оксана сейчас находится в следственном изоляторе СБУ, а Станислава Краснова "последний раз видели на Владимирской 33 (в изоляторе его нет)".

Шевчук отметила, что в 9:30 29 февраля СБУ объяснит причину задержания Станислава Краснова. Ожидается, что вечером того же дня состоится первое судебное заседание по делу. Заметим, что Станислав воевал в Песках, участник крымской блокады, активный общественный деятель и тому подобное.

Ранее сообщалось, что в городе Белозерск Донецкой области Гражданский корпус полка «Азов» провел «мирное» шествие, которое закончилось дракой с мэром Белозерска Сергеем Макеевым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?