Соперник Трампа в президентской гонке обвинил его в связях с мафией
Категория
Мир
Дата публикации

Соперник Трампа в президентской гонке обвинил его в связях с мафией

Соперник Трампа в президентской гонке обвинил его в связях с мафией
Источник:  Украинская правда

Сенатор от штата Техас Тед Круз и главный соперник миллиардера Дональда Трампа в предвыборной президентской гонке среди республиканцев, обвинил его в связях с мафией.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.

"СМИ много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками, с мафией", - заявил Круз, комментируя отказ Трампа опубликовать данные о налоговых отчислениях.

"Может быть, информация о его налогах покажет, что есть такие связи", – отметил сенатор, напомнив, что ранее в СМИ появлялась информация об общих делах Трампа с криминальными авторитетами, связанными со строительным бизнесом. Однако официальных подтверждений этому нет.

Ранее сообщалось, что миллиардер  Дональд Трамп укрепил свою позицию лидера  президентской гонки среди республиканцев: на кокусах в Неваде он набрал 45% голосов, его отрыв от соперников составил более 20%.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?