В Москве произошло ужасное происшествие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Москве произошло ужасное происшествие

В Москве произошло ужасное происшествие
Источник:  Дождь

В Москве

 возле станции метро «Октябрьское поле» обнаружили женщину, одетую во все черное, которая держала голову убитого ребенка и кричала «Аллах Акбар».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Дождь.

Сообщается, что полиция перекрыла выход на улицу Бирюзова. На месте работают врачи и сотрудники Следственного комитета.

«Я выходила из торгового центра, меня пытались не выпустить. Там была куча каких-то людей, они бегали, кричали "теракт, теракт". Я увидела, как женщина ходит прямо около метро "Октябрьское поле", около дороги, вся в черном. Она была с каким-то не свертком даже, а с головой. Может это была голова ребенка, как шептались в толпе. Она кричала что-то», - рассказала очевидец событий Алена Куратова.

Сегодня во время тушения пожара в квартире на улице Народного Ополчения в Москве было найдено тело ребенка с отрезанной головой. По подозрению в убийстве задержана няня - 38-летняя уроженка Самаркандской области (Узбекистан) Гюльчехра Бобокулова. Она подозревается в убийстве девочки примерно четырех лет и поджоге квартиры. После совершения преступления женщина скрылась с места происшествия. Пока не уточняется, связано ли это с инцидентом у метро.

Ранее сообщалось, что сети  появилось фото задержания человека в маске президента России  Владимира Путина на марше памяти убитого Бориса Немцова в Москве 27 февраля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?