Стали известны ужасные подробности трагедии с обезглавленным ребенком в Москве
Категория
Мир
Дата публикации

Стали известны ужасные подробности трагедии с обезглавленным ребенком в Москве

Стали известны ужасные подробности трагедии с обезглавленным ребенком в Москве

Убийцей четырехлетнего ребенка в Москве

 оказалась гражданка Узбекистана, которая в конце января прибыла в столицу России на заработки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Интерфакс».


По словам руководителя московского управления Федеральной миграционной службы Ольги Кирилловой, 38-летняя Гюльчехра Бобокулова находилась на миграционном учете в районе Выхино-Жулебино.

"Она назвала целью въезда в Россию работу. О том, что гражданка Узбекистана работает, и о том, что она находится на северо-западе Москвы, в миграционную службу уведомлений не поступало", – отметила Кириллова.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, 29 февраля у станции метро "Октябрьское поле" в Москве  около часа ходила женщина с отрезанной головой ребенка, угрожая устроить самоподрыв.

Позже стало известно, что с ребенком Бобокулова расправилась в квартире, где работала няней: она дождалась, пока родители и их старший ребенок уйдут из дома, после чего совершила убийство и подожгла квартиру.

По некоторым данным, Бобокулова находилась под воздействием психотропных веществ. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?