В России Путина обвинили в убийстве: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России Путина обвинили в убийстве: опубликовано видео

В России Путина обвинили в убийстве: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Известный российский блогер и финансист Слава Рабинович прямо обвинил  президента России Владимира Путина  в соучастии в  убийстве оппозиционера Бориса Немцова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, размещенное в youtube.

«Каждый из нас, проходя по этому мосту, мог получить шесть пуль в спину. Прошел год, и заказчики, и организаторы этого преступления не найдены. И я утверждаю, что Владимир Путин лично саботирует следствие», — заявил он.

Также Рабинович подчеркнул, что его слова аргументированы тем, что в России нет ни одного человека, кроме Владимира Путина, кто бы мог саботировать следствие.


«Кроме всего прочего, я утверждаю, что Владимир Путин лично давал указание о неприменении статьи, которая квалифицирует убийство политического и общественного деятеля», — добавил он.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, оппозиционер Борис  Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Москворецком мосту возле стен Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?