Главарь ЛНР рассказал детям о деньгах и духовности: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ЛНР рассказал детям о деньгах и духовности: опубликовано видео

Главарь ЛНР рассказал детям о деньгах и духовности: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Главарь  боевиков ЛНР Игорь Плотницкий  выступил перед учащимися одной из луганских школ с прочувствованной речью о будущем, духовности и о деньгах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, выложенное в youtube.


«Чтобы вам было более понятно, для чего важна эта духовность, почему мы сейчас боремся за то, чтобы вам об этом рассказать, показать, привить, дать знания... Ведь вы наверняка читали много учебников, много литературы, в интернете вы сидите, у вас есть свои любимые писатели, книги, статьи, кто-то только игрушки использует. Но понимание вашей платформы, того, чего вы хотите», — заявил Плотницкий.

Также он долго рассуждал о том, насколько важен процесс учебы и насколько быстро он закончится.

«И мы не зря ввели понятие духовности. Я не акцентирую вопрос на православной духовности, хотя это действительно наше основное направление», — в частности, сказал главарь боевиков, признавшись, что «есть у нас и протестанты, и мусульмане, и много других конфессий, и буддисты».


Кроме того, Плотницкий заявил, что, оказывается, среди школьников Украины главным считается выучить какой-нибудь иностранный язык, чтобы уехать в "Гренландию или Австралию".


«Бытует мнение в Украине, что самое главное, что нужно сделать? Выучить какой-либо самый популярный иностранный язык — английский, немецкий, и уехать в какую-нибудь благополучную страну. А какая благополучная страна у нас на сегодня? Гренландия? Там достаточно холодно. Австралия? Там достаточно тонкий озоновый слой, поэтому большое число онкологических заболеваний. Куда, Соединенные Штаты? Ну, в принципе, неплохо, но там — самый большой звездно-полосатый долларовый долг. Как правило, за долг будет отвечать все равно народ», — поделился своими соображениями главарь боевиков.




Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  Плотницкий выболтал планы Москвы по расшатыванию ситуации в Украине  и смене политического руководства страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?