Ночь в зоне проведения АТО прошла неспокойно - штаб
Категория
Политика
Дата публикации

Ночь в зоне проведения АТО прошла неспокойно - штаб

Ночь в зоне проведения АТО прошла неспокойно - штаб

Ночь в зоне проведения АТО прошла неспокойно. Российские наемники продолжили нарушать Минские соглашения, обстреливая позиции украинских бойцов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.


"Опорные пункты в районе Красногоровки, Песков, Троицкого, Водяного боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Всего за сутки российские террористические войска 54 раза обстреляли позиции сил АТО, 35 таких обстрелов зафиксировано на Донецком направлении и 19 на Мариупольском", - говорится в сообщении.
Неприцельный огонь из миномета калибра 82 мм в 18.00 боевики вели по Красногоровке, а в 19.00 с 120 мм миномета по позициям вблизи Невельского. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы вели неприцельный огонь по нашим позициям вблизи Новгородского, Троицкого, Новоселовки Второй и Песков.В полночь интенсивность обстрелов снизилась.



Напомним, 28 февраля боевики  совершили 71 обстрел позиций украинских войск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?